08.11.2017

Прошла встреча представителей рода Сагаангууд

08.11.2017

На встрече собрались уникальные люди. В роду Сагаангууд есть поэты и писатели, певцы и музыканты, руководители и щедрые на подарки предприниматели. Особый интерес вызвало выступление ветерана МВД Жамсаранова Ц.Н., который на свои средства выпустил 10 исторических книг, где отображены достоверные факты о нашей жизни с начала Октябрьской революции до сегодняшних дней. Многие выступающие поделились генеалогическим древом. Выставка удалась. Беседы у стендов длились до позднего вечера.