06.12.2017

Прошла трогательная встреча памяти Ц.С.Соктоева

06.12.2017

Встреча прошла в нашем музе 6 декабря и запомнится посетителям надолго. Было сказано масса добрых и трогательных слов памяти Ц.С.Соктоева, вспомнили разные моменты из его непростой, трудной и сложной биографии. Как много слов и воспоминаний подтверждали отличные от всех человеческие качества Цыренжаб Сокшигбоевича: огромная выдержка, терпение, настойчивость, умение несколькими словами убедить человека, феноменальная память на имена, лица. Посетители еще долго обсуждали моменты его жизни у витрин выставки, у стендов с фотографиями.