07.06.2017

Цырендашиевские чтения-2017

07.06.2017

На базе Орловского ГОКа состоялась научно-практическая конференция "Цырендашиевские чтения-2017". Эта конференция проходит ежегодно по инициативе сотрудников нашего музея. В этом году состоялась пятая по счету конференция. Организовывается с целью развития духовности и нравственности в обществе. Выступления 17 докладчиков соотвтетсвовали этой теме. В ходе конференции были организованы экскурсии в детской школе искусств поселка Новоорловск и в лечебном профилактории. Также методист музея Орловского ГОКа Наталья Ивановна Учитель рассказала о своем опыте работы с музейными фондами.