02.02.2018

Встреча с участником прорыва Ленинградской блокады

Состоится встреча с участником прорыва Ленинградской блокады Батомунко Лодоновым. На встречу приглашены учащиеся Агинской общеобразовательной школы № 1 и студенты Агинского педагогического колледжа. Батомунко Лодонов расскажет о некоторых деталях прорыва блокады, о своем боевом пути. Также сотрудник музея представит всю хронологию событий на фронте, связанных с блокадой Ленинграда, будет показаны фотографии и документы тем участников прорыва Ленинградской блокады, которых у же нет сегодня рядом.